Об институте Услуги и цены Специалистам Партнерам Контакты
Москва (495) 641-27-88
Санкт-Петербург (812) 305-03-93
Об институте Наши специалисты Лицензии и сертификаты Партнеры Наши Публикации Серия книг "Anti-Aging революция" Участие в международных проектах Новости Вакансии
ГлавнаяОб институтеНовости › 19 Февраля 2007 - Принципы бессмертия

Принципы бессмертия

По материалам книги доктора Рональда Клатца и доктора Роберта Голдмана «Эра молодости» (серия Anti-Aging революция)


Кто захочет дожить до 150 лет?
Вы захотите… когда отметите свой 149 День рождения


Принципы «бессмертия»

Чтобы помочь себе достичь этого знаменательного дня – дня, когда вы задуете 150 свечей на праздничном торте – необходимо начать работу прямо сейчас. Не зависимо от того, кто Вы, сколько Вам лет, где Вы – измените образ мыслей и стиль жизни!

Антивозрастная медицина – важный инструмент для продления жизни.

Но еще более важная часть – это Вы сами, Ваш разум, Ваше тело.
Помня об этом, обдумайте следующие правила «бессмертия»:

-  жить долго!
-  быть здоровым!
-  оставаться молодым!

С каждым днем, который вы проживаете во здравии, медицинская наука все ближе подходит к открытию основного лекарства от старения.

Эти правила могут показаться очевидными, но посмотрите на следующие простые ступени, которые вам по силам преодолеть, чтобы увеличить длительность жизненного пути:
•  избегайте стрессов и подавленности. Это основные причины преждевременного старения. 
• занимайтесь физическими упражнениями не менее 30 минут каждый день. Это ваша защита номер один против старческой болезненности. 
• ограничьте потребление вредных жиров: насыщенных жиров и жирных кислот. Они непосредственно связаны с высокой степенью риска возникновения онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Разработайте индивидуальную диету из предпочитаемых вами продуктов питания.
• сделайте молекулярно-генетическое тестирование – познакомьтесь с собой – Вы будете знать степень восприимчивости своего организма к различным факторам окружающей среды, а индивидуальные рекомендации помогут сохранить Вам здоровье и молодость.
• спите 7-8 часов в сутки. Хороший сон – это основа обновления и восстановления. По статистике 13 % взрослого населения страдают от бессонницы.   Помните, если Вы не высыпаетесь за 9 часов это серьезный повод для обращения к врачу.
• потребляйте минимальное количество крепкого алкоголя или вообще откажитесь от него. Он нейротоксичен.
• не курите. Не только из-за зубов и дурного запаха изо рта.       Каждая минута курения сокращает на минуту вашу жизнь (кроме тех, у которых высокая степень детоксикации). Эту информацию Вам подскажет Ваш генетический паспорт …
• старайтесь придерживаться своего идеального веса или на 5% меньше. Если Ваш вес превышает идеальный на 20% и более или меньше на 10% и более, то угроза внезапной смерти значительно повышается. 
• поддерживайте необходимый уровень витаминов и антиоксидантов в крови. Опыты на животных показали, что длительность жизни на 20% зависит от сбалансированных питательных добавок. Для определения  спектра микроэлементов необходимо  сдать анализы
• проходите полный контроль физической формы ежегодно. Диагностика на ранних сроках – это ключ к лечению и рака и сердечно-сосудистых заболеваний.  
• в возрасте от 55 лет и старше, если требуется, пройдите курс гормональной терапии под руководством опытного врача.
• выпивайте 8-10 стаканов очищенной или бутилированной воды в день. Не стоит пить воду из-под крана, как показали исследования, в ней могут  содержаться потенциально токсичные количества примесей   хлора и фтора.     
• думайте как в молодости. Возраст – это состояние ума настолько же, насколько и физическое состояние. Не признавайтесь в количестве лет (особенно себе). Дружите с молодыми людьми, чтобы помнить, как думает и что чувствует молодой человек. 
• садитесь на большие машины (1300 кг или больше). В потенциальных авариях с большими и маленькими машинами возможность выжить разнится в десятки раз. Считается, что после 2050 года основной причиной смерти станут не болезни, а несчастные случаи.
• регулярно посещайте косметолога,  антивозрастные программы для лица и тела помогут  Вашей коже быть в тонусе.
• не соглашайтесь «просто стареть». Боритесь за то, чтобы оставаться молодым и сильным. Сейчас существует, по крайней мере, 40 лекарств от старения и еще сотни в разработке: от перелома костей и болезни Альцгеймера до мазей против морщин и поседения волос.

 
Книга доктора Рональда Клатца и доктора Роберта Голдмана «Эра молодости» (серия Anti-Aging революция) готовится к изданию в апреле 2007 г.



  Nimax — разработка сайтов
Главная | Контакты ©2005 — 2008 «ИНБИОМ»
Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения «ИНБИОМ».
Лицензия №78-01-000289 от 14.04.2005