Об институте Услуги и цены Специалистам Партнерам Контакты
Москва (495) 641-27-88
Санкт-Петербург (812) 305-03-93
Об институте Наши специалисты Лицензии и сертификаты Партнеры Наши Публикации Серия книг "Anti-Aging революция" Участие в международных проектах Новости Вакансии
ГлавнаяОб институтеНовости › 22 Июля 2005 - Человек может дожить до 120 лет

Человек может дожить до 120 лет

Источник: www.allnice.info

21 июля в Институте бинарного омоложения прошел пресс-завтрак с участием ведущего специалиста по омолаживающей (Anti-age) и эстетической медицине профессора Марка Лорри Гордона (UCLA Department of Internal Medicine, Los Angeles, California, USA) — медицинского директора CBS Studio Center, автора многих статей в области иммунологии и здравоохранения, члена Американской академии медицины Anti-age.

Марк Гордон рассказал журналистам о том, что «Anti-age» — это новое направление медицины, предназначенное для здоровых людей. Его цель: раннее обнаружение предпосылок к заболеваниям и их своевременное лечение. Концепция проста: «Поддерживать здоровье дешевле, чем болеть и впоследствии лечиться от запущенных болезней». Anti-age это не только специальные лабораторные исследования, но и терапия — диета, физическая активность, индивидуальный прием витаминных препаратов. Конечный результат — излечение на ранних этапах заболеваний и дальнейшее поддержание организма в постоянном тонусе, включая использование в пищу добавок, обогащенных специальными веществами. Марк Лорри Гордон живет по программе «anti-age» уже 8 лет: питается соответствующим образом, занимается по специальным программам, принимает гормональные препараты и витаминные комплексы. Марк уверен, что люди могут жить до 120 лет, как их библейские предки, стоит только всерьез задаться целью сохранить свою молодость и здоровье. Главное, начать задумываться об этом следует не в 50, когда организм уже изношен, а с 35 лет. Свою программу Марк Лорри Гордон финансирует исключительно самостоятельно. По его словам, в среднем он потратил 80-100 тыс. долларов на исследования в направлении «anti-age». Он отмечает, что не стоит забывать — медицина «anti-age» не заменяет традиционную, а является прерогативой здорового человека, заботящегося о сохранении своего тонуса в будущем.



  Nimax — разработка сайтов
Главная | Контакты ©2005 — 2008 «ИНБИОМ»
Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения «ИНБИОМ».
Лицензия №78-01-000289 от 14.04.2005