Об институте Услуги и цены Специалистам Партнерам Контакты
Москва (495) 641-27-88
Санкт-Петербург (812) 305-03-93
Об институте Наши специалисты Лицензии и сертификаты Партнеры Наши Публикации Серия книг "Anti-Aging революция" Участие в международных проектах Новости Вакансии
ГлавнаяОб институтеНовости › 06 Апреля 2007 - Итоги Всемирного Конгресса по Антивозрастной Медицине

Итоги Всемирного Конгресса по Антивозрастной Медицине

ИНБИОМ –  Проводник Аnti-Aging технологий в Россию.
Москва, Россия, 5 апреля 2007 года     
                                             
Подведены итоги очередного Всемирного Конгресса по антивозрастной медицине (Anti-Aging Medicine World Congress), который состоялся в Монако 22-24 марта 2007. Впервые в выставке, проходящей в рамках конгресса, приняла участие российская компания ИНБИОМ.

Рынок услуг anti-aging медицины в России развивается быстрыми темпами. Интерес врачей и пациентов к новым методикам сохранения здоровья и повышения качества жизни растет вместе с благосостоянием нации. Число посетителей выставок и конференций по этой тематике ежегодно увеличивается в России на 30%.

Уже несколько лет ИНБИОМ успешно выводит на российский рынок услуги лабораторий, новейшие препараты и методики, используемые в Аnti-aging медицине. Итогом участия в выставке в Монако стало начало сотрудничества с несколькими известными в Европе и США компаниями, предлагающими услуги и продукты для составления Аnti-aging программ. Эти и многие другие методики, уже завоевавшие популярность на Западе, скоро станут доступны медицинским и эстетическим клиникам, спортивным клубам, SPA центрам в России, желающим расширить спектр своих услуг, добавив очень важный компонент – Аnti-aging программы в свои услуги.

Председатель совета директоров ИНБИОМ Андрей Шмаков комментирует: «На сегодняшний день консалтинговая компания ИНБИОМ является единственной в России, которая предлагает предприятиям сферы красоты и здоровья помощь в организации Аnti-aging направления в рамках существующего бизнеса или в открытии новой клиники, кабинета врача Аnti-aging медицины. ИНБИОМ организует обучающие семинары для врачей всех специальностей по темам, связанным с практикой врача антивозрастной медицины. Мы обладаем знаниями современных технологий, используемых для профилактики заболеваний, связанных со старением организма. Проверив их эффективность в своих клиниках, мы готовы делиться опытом и знаниями с коллегами».

***

ИНБИОМ–многопрофильная организация, активно развивающая направление антивозрастной медицины в России. Компания объединяет научно-практический институт, консалтинговую компанию, издательский бизнес, клиники антивозрастной медицины в разных городах России.

ИНБИОМ организует обучение специалистов, консультационную помощь и продажу готовых решений для организации Anti-aging клиник, внедряет новейшие Anti-aging технологии на российский рынок. ИНБИОМ- пионер в области ДНК тестирования для профилактики заболеваний.



  Nimax — разработка сайтов
Главная | Контакты ©2005 — 2008 «ИНБИОМ»
Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения «ИНБИОМ».
Лицензия №78-01-000289 от 14.04.2005