Об институте Услуги и цены Специалистам Партнерам Контакты
Москва (495) 641-27-88
Санкт-Петербург (812) 305-03-93
Об институте Наши специалисты Лицензии и сертификаты Партнеры Наши Публикации Серия книг "Anti-Aging революция" Участие в международных проектах Новости Вакансии
ГлавнаяОб институтеНовости › 17 Марта 2008 - Экспертные заключения по представленным лабораторным исследованиям

Экспертные заключения по представленным лабораторным исследованиям

В связи с частыми обращениями в нашу клинику по вопросам интерпретации исследований, проведенных другими медицинскими организациями, и формирования суждений о назначенных лекарственных препаратах, мы вводим следующую услугу: «Экспертные заключения по представленным лабораторным исследованиям и назначениям сторонних организаций». Стоимость услуги - 10 000 рублей.

Обращаем ваше внимание, что стоимость «Экспертного заключения» существенно выше, чем консультации наших специалистов по проведенным нами исследованиям, так как мы даем комплексную оценку клинических действий сторонних организаций. При этом логика подбора диагностических мероприятий и назначенной терапии требует оценки указанных действий различными специалистами. Эта логика не всегда является очевидной, а назначенные препараты - не всегда общепринятыми. При этом при проведении диагностических мероприятий у нас в клинике, затраты на обоснование методик и разработку комплексной терапии уже учтены. Поэтому консультация врача-специалиста у нас стоит 1000 рублей.
Надежность наших Партнеров и качество их деятельности подтверждены годами. Методики исследований лабораторий нами тщательно отобраны в ходе практической деятельности, поэтому рекомендуем исследования проводить у нас.

NB! Мы не даем оценки деятельности других врачей, мы не даем справок о качестве деятельности организаций и не выносим суждений о врачебных ошибках. Мы, на основании объективных данных Ваших исследований, формируем свое заключение о Вашем здоровье и даем рекомендации по профилактике и лечению. Мы оцениваем Вас, а не врачей специалистов!



  Nimax — разработка сайтов
Главная | Контакты ©2005 — 2008 «ИНБИОМ»
Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения «ИНБИОМ».
Лицензия №78-01-000289 от 14.04.2005